Представительства

Представительства

Представительства в стране Обзор представительств в нашей стране

Our representatives are distributed throughout Germany and will be pleased to advise you. Please enter your postal code below in the field to find the right representative for your region.

Найдите Вашего ответственного представителя
Индекс

Наши представители в немецком регионе

Holger Post
PLZ: 40000-48999 & 50000-59999

+49 2772 933-114

+49 160 97247625

post@herborner-pumpen.de

Roger Discher
PLZ: 33000-37999 & 60000-65999

+49 2772 933-115

+49 151 12632230

rdischer@herborner-pumpen.de

Uwe Rudolph
PLZ: 80000-87999 & 90000-98999

+49 911 92383930

+49 171 9576270

rudolph@herborner-pumpen.de

Klaus Auer
PLZ: 66000-79999 & 88000-89999

+49 2772 933-0

+49 152 22933861

kauer@herborner-pumpen.de

Heinrich Behr
PLZ: 01000-19999 & 39000-39999 & 99000-99999

+49 2772 933 -134

+49 160 96700046

behr@herborner-pumpen.de

Thomas Kahl
PLZ: 20000-32999 & 38000-38999 & 49000–49999

+49 2772 933-0

+49 160 2578147

kahl@herborner-pumpen.de